Выбран город:
Колпино

Выбрать другой город:

Предложение: химчистка ковров и ковровых покрытий

Адрес: Колпинский район

28 июля 2016 г. в 01:12 объявление № У-10989983 (4704303)

Написать Связаться
avatar Андрей

id: 4165776 зарегистрирован 06.04.2016

Химчистка ковров и ковровых покрытий
Ковровые покрытия, в отличие от многих других поверхностей в доме или офисе, требуют особого внимания и регулярного профессионального ухода, потому что «ворсовая» текстура ковров и ковролина, к сожалению, обусловливает трудности, возникающие в связи с уходом за ковровыми покрытиями посредством бытового оборудования и бытовой химии.
Во-первых, даже ежедневное сухое обеспыливание ковровых покрытий с помощью пылесоса не гарантирует идеального очищения текстуры ковролина, т.к. практически все микробы, а также большая часть пыли, неизбежно остаются в волокнах.
Во-вторых, результат самостоятельного удаления пятен с поверхности коврового покрытия даже с применением самых разрекламированных бытовых пятновыводителей, как правило, далеко не безупречен: пятна с ковровых покрытий не выводятся также легко и просто, как в рекламных роликах, кроме этого, предательский, безобразный «ореол», который обязательно расползется вокруг пятна после полного высыхания, будет настойчиво напоминать Вам о неудачном опыте.
Химчистка ковров от компании «eXmеL»
Регулярная химчистка ковровых покрытий от Клининговой компании «eXmeL» профессиональным экстракторным оборудованием и специальными чистящими средствами оградит Вас от описанных выше неприятностей.
Мы используем эффективные и безопасные технологии, позволяющие качественно очистить ковровые покрытия и как можно дольше сохранить их презентабельный внешний вид. Клининговая компания «eXmeL» гарантирует Вам существенное преображение ковровых изделий после проведения химчистки: покрытие будет выглядеть намного опрятнее и ярче, кроме этого, воздух в помещении заметно посвежеет.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kolpino.barahla.net/services/461/10989983.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.