Выбран город:
Колпино

Выбрать другой город:

Предложение: химчистка ковров и ковровых покрытий

Адрес: Колпинский район

7 апреля 2016 г. в 10:17 объявление № У-9214536 (4282226)

Написать Связаться
avatar Андрей

id: 4165776 зарегистрирован 06.04.2016

Клининговая компания «eXmeL» оказывает услуги химчистки мягкой и гарантирует своим Заказчикам очевидное преображение кресел и диванов.
В уходе за мягкой мы применяем эффективную и безопасную технологию экстракторной чистки, которая позволяет качественно очистить обивку мягкой и как можно дольше сохранить ее первоначальный вид.
Стоимость химчистки мягкой
Стоимость химчистки ковровых покрытий и мягкой мебели зависит от следующих факторов:
• количество предметов (посадочных мест);
• характер и степень загрязнений;
• наличие пятен.
Основные этапы
Химчистка обивки мягкой мебели включает в себя следующие этапы:
• Сухое обеспыливание мягкой мебели профессиональным пылесосом;
• Подготовка моющего раствора с применением профессионального средства для химчистки мягкой мебели;
• Впрыскивание свежеприготовленного моющего раствора с помощью профессионального экстракторного оборудования в обивку мягкой мебели;
• Выведение пятен с обивки с использованием профессиональных пятновыводителей;
• Чистка обивки мягкой мебели экстракторным оборудованием;
• Промывка обивки чистой водой, которая впрыскивается экстрактором и тут же собирается.
Это важно знать
1. Минимальная стоимость заказа в Компании «eXmeL» - 999 руб.
2. Необходимо информировать нашего оператора о наличии пятен и их происхождении во время передачи по телефону заявки на химчистку мягкой мебели.
3. Чем старее пятна на текстильной обивке мягкой мебели, тем меньше остается шансов на успешное полное избавление от них, поэтому необходимо своевременно заказывать услугу химчистки, не дожидаясь внедрения загрязнений в глубину волокон.

Ковровые покрытия, в отличие от многих других поверхностей в доме или офисе, требуют особого внимания и регулярного профессионального ухода, потому что «ворсовая» текстура ковров и ковролина, к сожалению, обусловливает трудности, возникающие в связи с уходом за ковровыми покрытиями посредством бытового оборудования и бытовой химии.
Во-первых, даже ежедневное сухое обеспыливание ковровых покрытий с помощью пылесоса не гарантирует идеального очищения текстуры ковролина, т.к. практически все микробы, а также большая часть пыли, неизбежно остаются в волокнах.
Во-вторых, результат самостоятельного удаления пятен с поверхности коврового покрытия даже с применением самых разрекламированных бытовых пятновыводителей, как правило, далеко не безупречен: пятна с ковровых покрытий не выводятся также легко и просто, как в рекламных роликах, кроме этого, предательский, безобразный «ореол», который обязательно расползется вокруг пятна после полного высыхания, будет настойчиво напоминать Вам о неудачном опыте.
Химчистка ковров от компании «eXmеL»
Регулярная химчистка ковровых покрытий от Клининговой компании «eXmeL» профессиональным экстракторным оборудованием и специальными чистящими средствами оградит Вас от описанных выше неприятностей.
Мы используем эффективные и безопасные технологии, позволяющие качественно очистить ковровые покрытия и как можно дольше сохранить их презентабельный внешний вид. Клининговая компания «eXmeL» гарантирует Вам существенное преображение ковровых изделий после проведения химчистки: покрытие будет выглядеть намного опрятнее и ярче, кроме этого, воздух в помещении заметно посвежеет.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kolpino.barahla.net/services/461/9214536.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.